Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Атмосферная квартира расположена в центре Светлогорска в пешей доступности до всех интересных мест города. До ж/д станции 7 мин., до автобусной остановки 3 мин., до озера тихое - 3 мин., янтарь-холл. Панорамный лифт, променад - 15 мин. В квартире есть все необходимое для комфортного спокойного отдыха. На открытом балконе с видом на природный ландшафт можно насладится чашечкой кофе под пение птиц. Чистый воздух и атмосфера курортного города, прогулки по берегу балтийского моря, невероятной красоты закаты... Для путешественников на машине есть гостевая парковка. Буду рада встретить вас в Светлогорске! Анна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
апрель 2025
Константин
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Красивый интерьер, очень удобная планировка. Есть всё необходимое. Прекрасный вид из окна. Живешь, как в лесу, наслаждаясь пением птиц. Чисто и уютно. Хорошее расположение. Близко и до Центра, и до озера. Много мест для прогулок. Приятная и отзывчивая хозяйка. Всегда шла навстречу.
Алла
сентябрь 2024
Алла
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Третий раз посещаем Светлогорск. И наконец-то нам посчастливилось остановиться у Анны. Прекрасно обустроенная квартира со всем необходимым как для короткого,так и для длительного путешествия. Всё соответствует фото! Сама вилла находится в прекрасном месте,в окружении зелени. Тихое место,но в нескольких минутах от центра.Ооочень замечательная и великодушная хозяйка🌷. Всем рекомендую, а мы ещё вернёмся☺️.Гости из Москвы.
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
26 мая 2024
Достоинства:
Отличная квартира, хороший район, недалеко от озера - приятное место, часто там гуляли. В квартире есть все, что нужно. Ремонт хороший, все полностью соответствует фото. Хотели бы ещё вернуться.
Пользователь скрыл свои данные
май 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Отличная квартира, очень комфортно, все понравилось. Гостеприимные хозяева. За парковку отдельные пять баллов.
Ольга
октябрь 2023
Ольга
октябрь 2023
4 ноября 2023
Достоинства:
Всё очень понравилось. В квартире, ощущали себя как дома. Уютно. Тихо. Всё в пешей доступности, от 5 до 15 минут. Очень благодарны за комфортные условия, особенно муж и дочь, которые любят поспать при светонепроницаемых шторах. 😊