Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлые просторные апартаменты (52 кв м) жилого комплекса Баден-Баден для прекрасного отдыха (4 чел).
В апартаментах есть все необходимое для комфортного длительного или краткосрочного проживания.
Апартаменты выполнены в скандинавском стиле, очень качественный дизайнерский ремонт. Имеется 2 отдельных спальных места: кровать queen (160х200) askona с ортопедическим матрасом и диван-трансформер. Апартаменты оснащены всем необходимым: smart-телевизор с большим экраном, духовка, микроволновка, тостер,много посуды, кофе и чаи.
Также стиральная машина, фен, утюг и шампунь, кондиционер, гель для душа и полотенца.
Не выходя на улицу, гости могут пройти в SPA-комплекс, который расположен на 1 этаже. В spa есть два бассейна с морской водой, как наружный, так и внутренний. Так же есть более 10 различных саун, услуги массажа. На 1 этаже есть кафе, где можно позавтракать не выходя из комплекса.
Светлогорск прекрасен в любую погоду, а на дождливую - есть зонт.
На лоджии с видом на лесной массив есть диван с подушками и пледом и столик.
Залог за сохранность имущества 5000 рублей, который возвращается в день выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anna
январь 2025
Anna
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты! Спасибо!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, просторные, чистые и светлые! Удобный диван и кровать, очень приятно отдыхать на лоджии и пить кофе! )
Ирина, хозяин жилья
Благодарю за такой прекрасный отзыв! Делаем все возможное, чтобы нашим гостям было максимально комфортно! Приезжайте еще! С уважением и благодарностью, Ирина!
Сергей Резанцев
сентябрь 2024
Сергей Резанцев
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют фото и описанию. Все идеально чисто и красиво, супер кровать, кухня отличная, есть все что нужно(чайник, бокалы для любых напитков, вся посуда). Невероятно удобный и мягкий диван. Шикарный балкон. В ванной абсолютно все необходимое(очень вкусный можжевеловый гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, ватные диски и палочки), комплект полотенец и даже халаты, которые очень удобно использовать в спа комплексе на первом этаже в этом же доме. На спа предоставляется скидка при проживании 25%. Отличный бассейн там с морской водой. Единственный минус,что в апартаментах нельзя курить, но мы выходили на улицу, это не особо напрягало. Прекрасно провели время в апартаментах и в чудесном городе!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Приезжайте снова! Всегда будем рады вам!
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Замечательные апартаменты, чисто, светло, тихо, приятно пахнет, отдыхали с семьей, ходили в Баден на весь день ! Ирине спасибо за заботу!❤️ Рекомендуем
Ирина, хозяин жилья
Анастасия, спасибо огромное за такой приятный отзыв! Приезжайте! Рады будем, если снова выберете наши апартаменты!
Елена
октябрь 2023
Елена
октябрь 2023
15 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0