Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уникальные апартаменты с оригинальным дизайном, расположенные в престижном и дорогом месте курортного города Светлогорск. Вид с большой террасы (15 м2)ваших апартаментов и чистый воздух соснового леса сделает ваш отдых не забываемым. Имеется газовый гриль, установленный на вашей террасе. До озера "Тихое" 5 минут, до моря 15. До центра города 10 минут. В пешей доступности магазины и кафе.
Очень удобное спальное место позволит хорошо отдохнуть двум нашим гостям. Хозяева на постоянной связи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
сентябрь 2025
Ксения
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире на три ночи. Хозяева чрезвычайно внимательны и предупредительны. Сам дом новый, расположен в прекрасном месте, кругом тишина, сосны, до Тихого озера минуты три пешком, до самого центра или набережной – минут 10-15. Квартира маленькая, аккуратная, все новое и чистое. Есть всё, что необходимо. Не стоит переживать из-за дивана-кровати – спать на нём удобно. Плюс, замечательно спится ещё и потому, что с пульта можно опустить рольставни и в помещении становится совершенно темно и тихо. Самое главное достоинство квартиры, если вам повезёт с погодой, вы сможете наслаждаться завтраками и ужинами на терассе/патио. При желании там же и готовить на гриле, который предоставляют хозяева. По-настоящему чудесный бонус к проживанию. Из минусов, по очевидным причинам в квартире весьма влажно. Будьте готовы к тому, что ваши вещи утром не высохнут. В остальном – всё прекрасно. Большое спасибо Григорию и Ирине!
Григорий, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за отзыв!!! Вы наверное не увидели, но имеется обогреватель, включив который, вы могли посушить воздух, но это уже в следующий приезд)
Марина
август 2025
Марина
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Идеальное место для отдыха! Очень уютная и красивая студия в самом зеленом и тихом районе Светлогорска. Близко от центра, но при этом рядом нет шумных улиц или заведений. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Шикарная терраса - отдельный бонус! Очень приятные и отзывчивые хозяева - на связи в любую минуту и всегда готовы помочь.
Григорий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Очень чистая студия с дизайнерским ремонтом и собственной террасой, есть всё необходимое для комфортного проживания. Терраса довольно уединенная, в дверном проёме установлена сеточная дверь (помимо обычной), можно открывать настежь без тревог. В качестве места для сна используется раскладывающийся диван, но он удобный - средней жёсткости, спине хорошо лежать. При долгом заселении хозяева меняют постельное белье. Григорий всегда на связи, помогает донести вещи (если тяжёлые), может рассказать и про места для посещения в городе. Рекомендую!
Григорий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Очень симпатично. Уютно. В квартире есть всё. Спальное место удобное. Терраса - приятное место. Фото соответствуют.
Григорий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, будем рады вас видеть ещё!
Наиля
июль 2025
Наиля
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень красивая и уютная, всё сделано с умом и с изюминкой, видно, что владельцы очень уважают своих гостей и вложили душу в интерьер квартиры
Григорий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.