Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
729 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Такого вы ещё не видели. Янтарная стена в квартире! Прислоняйтесь, оздоравливайтесь и наслаждайтесь целительной силой янтаря. Солнечный камень будет радовать вас в течение всего дня и поднимать настроение. Всем отдыхающим пакетик янтаря в подарок. Сдаются уютные апартаменты, расположенные в самом центре города-курорта светлогорска-2.
Квартира расположена на 6 этаже нового современного дома с видом на водонапорную башню. Полностью оборудована всем необходимым для отпуска: пляжные полотенца. Стиральная машина, холодильник, микроволновой печь, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, доска для сушки белья. Имеется вся необходимая посуда, бокалы под все виды напитков, постельное бельё и полотенца. Гостям предоставляются моющие средства. На кухне есть чай, кофе, сахар, соль. 4 спальных места. Подходит для двух взрослых с двумя детьми. Без животных. Дом оборудован лифтом.
Рядом расположено множество кафе, ресторанов, сувенирных лавок и магазинов. Спуск к морю находится всего в 200 метрах. В нескольких минутах ходьбы: органный зал, музей мирового океана, кинотеатр, водонапорная башня, теннисные корты, детские площадки, концертный зал янтарь-холл, озеро тихое.
Расстояние до аэропорта храброво составляет 28 км, 20 минут езды на машине. До калининграда можно добираться на комфортабельных пригородных поездах или автобусах. Расстояние до вокзала около 400 метров. Добро пожаловать в светлогорск! Я буду рада принять вас в наших апартаментах. Цена зависит от сезона, скидки за длительное бронирование. С радостью отвечу на все ваши вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7ноябрь 2025
Ирина
9,7ноябрь 2025
13 ноября 2025
Недостатки:
Доброжелательная хозяйка, самый центр города. Оригинальный интерьер. Оптимальное соотношение цена-качество.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасное месторасположение. Чистая уютная квартира в пешей доступности к морю. Выражаю благодарность хозяйке за порядочность и гостеприимство
Тамара
10,0ноябрь 2025
Тамара
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Идеальная локация!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
отличная,уютная квартира в центре города. Рекомендую!
Дина
10,0октябрь 2025
Дина
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Шикарное расположение. Фото соответствуют реальности. Чисто. Имеется всё необходимое. Понравилось окно в крыше-любовались звездным небом перед сном).