Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
869 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Такого вы ещё не видели. Янтарная стена в квартире! Прислоняйтесь, оздоравливайтесь и наслаждайтесь целительной силой янтаря. Солнечный камень будет радовать вас в течение всего дня и поднимать настроение. Всем отдыхающим пакетик янтаря в подарок. Сдаются уютные апартаменты, расположенные в самом центре города-курорта светлогорска-2.
Квартира расположена на 6 этаже нового современного дома с видом на водонапорную башню. Полностью оборудована всем необходимым для отпуска: пляжные полотенца. Стиральная машина, холодильник, микроволновой печь, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, доска для сушки белья. Имеется вся необходимая посуда, бокалы под все виды напитков, постельное бельё и полотенца. Гостям предоставляются моющие средства. На кухне есть чай, кофе, сахар, соль. 4 спальных места. Подходит для двух взрослых с двумя детьми. Без животных. Дом оборудован лифтом.
Рядом расположено множество кафе, ресторанов, сувенирных лавок и магазинов. Спуск к морю находится всего в 200 метрах. В нескольких минутах ходьбы: органный зал, музей мирового океана, кинотеатр, водонапорная башня, теннисные корты, детские площадки, концертный зал янтарь-холл, озеро тихое.
Расстояние до аэропорта храброво составляет 28 км, 20 минут езды на машине. До калининграда можно добираться на комфортабельных пригородных поездах или автобусах. Расстояние до вокзала около 400 метров. Добро пожаловать в светлогорск! Я буду рада принять вас в наших апартаментах. Цена зависит от сезона, скидки за длительное бронирование. С радостью отвечу на все ваши вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное -самый центр. Вид из окошка на водонапорную башню великолепно из общего коридора на крыши раушена тоже красиво. В квартире стена из янтаря оригинально. Кровать удобная. Все есть и чай и кофе.
Недостатки:
Не хватило только полотенца большого на третьего взрослого и одеяла. А в остальном все здорово.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре светлогорска. Хоть и компактная, но Достаточно комфортная, есть всё для проживания. Все достопримечательности и магазины в шаговой доступности,
Элена
10,0май 2026
Элена
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все очень хорошо, приветливая хозяйка, все есть для удобства проживания. Порадовала звукоизоляция. Приятный интерьер. Место очень удобно расположено. Соотношение цена-качество очень радует.
Надежда
8,0апрель 2026
Надежда
8,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Квартира уставшая. Большая слышимость, приборы, посуда старая, слив у ванной практически не сливает.
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Рекомендую!