Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия с огромной лоджией смотрящей в парк готова подарить вам покой и уют. Апартаменты в новом SPA комплексе, имеющем открытый подогреваемый бассейн с морской водой и большую территорию банных комплексов для отдыха. Апартаменты в современном стиле, в интерьере прослеживается тема побережья: море, песок, мелкие камушки, дерево. Оснащен всем необходимым для проживания. Здание расположено около центральной улицы, рядом вокзал, но в тоже время в парковой зоне. До моря пешком 10-15 минут.
Наслаждайтесь морским воздухом, собирайте янтарики на побережье, купайтесь и загорайте. Гуляйте по историческим улочкам Светлогорска, любуйтесь видами из Панорамного лифта. Посетите самый большой пляж области имеющий международный "Голубой флаг" в г. Янтарный. Заповедник Куршская коса. Достопримечательности г. Калининград (вокзал 10 мин.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
гостям предоставляем карту скидок в СПА для двух взрослых. два халата и два полотенца в СПА бесплатно.
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Заезжали на 12 дней. Ключи были в сейфе около двери. Вся информация была по переписке. Юлия была на связи постоянно. При заезде все было чисто. Через 6 дней была промежуточная уборка - также все было идеально сделано. Для проживания и питания все было в комплекте. Стиралка, посудомойка - все новое и рабочее. В ванной тёплый пол и сушилка для полотенец. Фен есть. Расходники к проживанию - минимальный набор - все было. Интерьер соответствует фотографиям на сайте. Квартира светлая и уютная. Хотя внизу и СПА, но в 22 вечера уже все тихо и спокойно. Ночью вообще тишина, спали с открытыми окнами. Расположение отличное - недалеко вокзал, санатории, где можно выписать себе процедуры. Магазин и кафе в шаговой доступности. Хотим сказать спасибо за гостеприимство, все было отлично! Ну и маленькая просьба хозяевам - починить фильтр для воды. В следующий раз опять к вам поедем.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, спасибо
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! Чисто, есть все необходимое, шикарный балкон, на первом этаже есть магазины, кафе и спа. Однозначно советую!
Irina
сентябрь 2025
Irina
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, на первом этаже кафе, бассейн.
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Вся техника работает, посуды достаточно, фурнитура "блюм". Диван не промят, в ванной теплый пол. Из доп. "плюшек" - специи, масло.
Юлия, хозяин жилья
Благодарим за аккуратное проживание и добрые слова! Будем рады вам!