Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
377 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартамент Александра расположен в живописном районе Светлогорска, с видом на озеро Тихое, вблизи потрясающего соснового леса. Вдоль берега озера зона для пеших прогулок, веревочный парк, парк Муза. Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям, покататься на озере на лодках и катамаранах. Апартамент расположен в 15-20 минут ходьбы от моря, нового променада, концертного зала Янтарь-Холл, водонапорной башни. Расстояние до вокзала и канатной дороги Светлогорска составляет 900 м.
В квартире 4 спальных места: угловой диван в комнате, раскладывается на 2 спальных места; диван в кухонной зоне, раскладывается на 2 спальных места. Между кухней и комнатой есть дверь-купе.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, кофемашина с капсулами, электрический чайник, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, фен. В стоимость входит постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, стиральный порошок, жидкое мыло. На большом балконе с панорамным остеклением организована зона отдыха
На террасе, находящейся на крыше дома, можно загорать. Территория дома огорожена, для детей – 2 детские площадки и спортивный корт, для взрослых- тренажеры. Бесплатная парковка.
Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет 29 км.
Расположение этого варианта — одно из лучших в Светлогорске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0сентябрь 2026
Роман
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Всех приветствую! Квартира очень удобная: расположена в сторону леса, сосновые ветки почти в окна залазят, тишина, wi-fi работает стабильно и быстро. Для проживания на длительный срок (особенно для удалёнки) подходит идеально. Спасибо хозяйке за жильё.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Квартира идеально подходит для отдыха. Окна и лоджия выходят на лес, тишина полная. Утром и дне. Щебечут птицы. Квартира, хоть и под аренду, но очень стильно оформлена. Хозяюшка предоставляет гостям капсулы для кофе машины и чай. Расположение на 5+: остановка автобуса в 2х минутах ходьбы. Можно уехать в калининград, отрадное, донское, янтарный. До ул ленина 5 минут, там сувенирные ларьки, кафе, рестораны, магазины, банкомат. До янтарь холла с видами на море минут 15 неспешного шага. До вокзала светлогорск 2 и пляжа так же минут 15. В самом лесу у дома очень приятно гулять, воздух необыкновенный. У озера можно поискать милых светлоежиков. Если совсем никуда не хочется идти, то прям у дома магазин фасоль и ресторан мельничный пруд. Хозяюшка анна очень доброжелательна и отзывчива, обещала быть постоянно на связи, но в кв всё настолько продумано, что дополнительных вопросов у меня не возникло. Анна, спасибо, у меня был идеальный отпуск!
Егорова Марина Анатольевна
10,0август 2026
Егорова Марина Анатольевна
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, замечательное расположение с видом на лес. Очень внимательная хозяйка - все сделано с любовью. Есть даже такие «удобства» как фильтр для воды и кофемашина. Нам было очень комфортно. Буду рекомендовать знакомым
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира чистая, уютная. Встретили в аэропорту, объяснили, что где находится по близости. Спасибо. Отдых прошел насыщенно впечатлениями.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Все отлично!!! Расположение удобное, сама квартира супер, и вид с балкона огонь! Спасибо хозяйке за своевременное заселение и вкусный кофе.