Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты Оливия в Светлогорске расположены на берегу уникального озеро Тихое, рядом с сосновым лесом и парком Муза, в 700 метрах от Балтийского моря. Новый район с отличной инфраструктурой и ароматом сосен сделает ваш отдых комфортабельным и незабываемым. Апартаменты полностью оснащены всем необходимым для беззаботного отдыха. Современный ремонт выполнен в спокойных отпускных оттенках. В 100 метрах расположена остановка междугородних автобусов, в этом же квартале есть кофейня, мини-супермаркет и доставка вкусных суши. Расстояние от аэропорта Храброво 32 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
9,3февраль 2026
Олеся
9,3февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просторная, чистая. Посуды хватает. В ванной есть фен. Нам оставили кучу полотенец, большую часть мы не использовали. Есть отдельная комната, в которой машинка и сушилка это просто мечта каждой девочки. Там стоит маленький диван, подразумевается, что для ребенка, но насколько там будет комфортно спать, большой вопрос, ведь там совсем нет окон, это бытовое помещение. Квартира с газовым котлом. Отопление и горячая вода от него. Первые сутки у нас были проблемы. Жили в феврале, остались с холодными батареями и холодным полом. А на полу плитка и квартира находится над холодным подъездом. Почему хозяева не проверили настройки, мне не понятно. Но на следующий день всё сделали. Матрас в спальне отличный, подушки не очень. Те, что на кровати очень тонкие, практически плоские. Большие, это не подушки для сна, это подушки от дивана, на которые надеты наволочки, они очень жёсткие. Диван для сна использовать просто невозможно, он достаточно сильно подавлен, чувствуются каркасы подушек. Однозначно, нужен хороший топпер. И, кстати, это первая квартира за все наши путешествия, в которой не было ни геля, ни шампуня, только два одноразовых тюбика, средства для стирки тоже нет. Сильно оценку не снижаю, это всё устранимо. Квартира, в целом, очен хорошая.
Валентина
10,0декабрь 2025
Валентина
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Превосходно. Всё очень понравилось. Большая благодарность хозяйке ❤️
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, рядом озеро Тихое и лес, где можно погулять. До моря 10 минут мимо домов довоенной постройки. Хозяйка была на связи и отвечала на вопросы своевременно.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Комфортно и уютно в квартире. Рядом парк с вековыми деревьями и озеро.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно