Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
433 человека добавили его в Избранное
105 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж700 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в стиле лофт 105 кв. м с огромной террасой и камином на 1 этаже.
Апартаменты полностью рассчитаны для отдыха 8 человек + 1 ребенок (до 3 лет).
Апартаменты состоят из гостиной, кухни, двух спален с панорамными окнами, двух санузлов, гардеробной, прачечной, на улице гости могут воспользоваться террасой с камином и барбекю зоной, оборудованной столами и скамейками.
Апартаменты расположены в курортной части города Светлогорск-2 в окружении вековых сосен, находятся в 10 минутах от центра города. Рядом с апартаментами в 300 метрах находится общественное пространство «Территория легенд», включающая в себя «Рододендрон-парк», сквер «Источник любви», спуск к морю «Каменный», видовая точка «Песчаная гора».
В апартаментах есть всё для полноценного отдыха: кондиционер в каждой спальне, что позволит настроить комфортную температуру в каждой комнате отдельно, 2 смарт-ТВ.
Также вас порадует кухня: там есть всё, чтобы порадовать своих близких вкусной и здоровой пищей (кофемашина, чайник, тостер, погружной блендер, коктейльный блендер).
На террасе установлена уличная мебель, камин и барбекю зона.
Апартаменты рассчитаны для отдыха с детьми: в наличии имеются детская кровать (0-3 лет), стул для кормления.
Заселение удаленное.
Проживание с животными:
Мы рады приветствовать ваших питомцев! Для размещения с собаками информацию заранее необходимо сообщать менеджерам апартаментов, предусмотрена доплата. С кошками и другими животными не принимаем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось! Чисто, уютно, для проживания всё есть! Была компания 5 взрослых и 3 ребёнка, все разместились идеально. Зона для барбекю порадовала. Единственное были небольшие проблемы с интернетом и вайфаем, но для нас это не страшно, мы отдыхать приехали и общаться)😊
Booking Smart, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вашей большой компании было у нас уютно и что места хватило всем — и взрослым, и детям. Здорово, что зона барбекю добавила приятных эмоций Вашему отдыху! Отдельное спасибо за Ваше понимание по поводу интернета. Мы уже занимаемся этим вопросом, чтобы в следующий раз связь была безупречной. Будем счастливы снова принять Вашу дружную компанию!
Алена
7,3июнь 2026
Алена
7,3июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Лофт большой, современный, за счет деталей и фишек интерьера создают максимально домашнюю обстановку. 2 туалета, что для компании большой ценно, пространства и правда достаточно, мы были впятером, нам даже более чем. Компания Букинг Смарт реагирует быстро по телефону на все запросы.
Недостатки:
1) Не работает вай-фай от слова совсем, даже связь плохо работает, с трудом раздавали себе свой же интернет, на местный можно не рассчитывать 2) в ванной пахнет от живой стены деревянной с мхом, по мне так очень неприятно 3) в ванной нет полки для принадлежностей и крючков слишком мало для полотенец, конечно, красиво, когда в ванной окно, но если туда приходится ходить за уходовыми средствами, вообще неудобно. Можно хотя бы передвижную поставить рядом с раковиной. 3) нет зеркала в полный рост, что особенно важно, если живут почти одни девочки 4) очень неудобные матрасы на всех кроватях, от сна даже спина болит 6) дом без лифта, находится он уже практически и не в Светлогорске, очень неудобно там жить без машины, мы в итоге взяли в аренду 7) депозит с вас возьмут 10 000, а не 5, как указано в карточке и заставят подписать кучу бумажек 8) если попроситесь на час пораньше, это стоит 1000 рублей 9) ну и терраса с барбекю зоной, это замызганный двор рядом с домом за забором, один рас пожарили шашлык, но в целом такое
Booking Smart, хозяин жилья
Алёна, благодарим за рекомендацию! Мы специально проектировали это пространство с учетом интересов больших групп, понимая, насколько важны простор и наличие нескольких санузлов. Очень рады, что Вашей компании из пяти человек было у нас максимально комфортно. Нам очень приятно, что Вы оценили не только наш лофт, но и оперативность команды Booking Smart. Мы стремимся к тому, чтобы поддержка была быстрой и незаметной, обеспечивая Вам спокойный отдых. По замечаниям: 1. На блокировку интернета и связи никак повлиять не можем, в инструкции у Вас было предупреждение в связи с обеспечением безопасности пребывания в нашей области и периодически проводимыми учениями. 2. Проверим "живую" стену на наличие посторонних запахов, ранее никто из гостей не жаловался. 3. Рассмотрим рациональность покупки передвижной полки в ванную. 4. Дизайном не предусмотрено зеркало в полный рост, так как апартаменты семейного типа, не рассчитаны на проживание исключительно девочек. 5. Удивительно слышать про неудобные матрасы, практически все гости отмечают их комфорт и благодарят за возможность выспаться. Возможно, именно Вам наши матрасы не подошли, искренне сожалеем. 6. Дом действительно без лифта, так как всего 4 этажа, и просьба не вводить гостей в заблуждение, расположены именно в Светлогорске, до центра 15- 20 минут пешей прогулки. Очень тихий район, среди сосен и тишины. 7. Депозит на ресурсе размещения и был указан 10000 рублей. Вы невнимательно ознакомились с информацией. 8. Раннее заселение и поздний выезд являются платными услугами при наличии такой возможности, не вводите гостей в заблуждение, доплата насчитывается в зависимости от количества дополнительных часов проживания и стоимости брони. У всех получаются свои суммы доплат. 9. Для наших гостей предусмотрено бесплатное пользование оборудованной уличной террасой не за забором, а на территории апартаментов, снова вводите гостей в заблуждение. Есть столы, скамейки, шампура, решетка для приготовления мяса, мангал и камин.
Степан
10,0июнь 2026
Степан
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Фото соответствует действительности, хорошая квартира, всё хорошо.
Booking Smart, хозяин жилья
Степан, благодарим за высокую оценку и спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши гости получали именно то, что видят на фото. До новых встреч!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Великолепное место, для большой компании самое то)
Booking Smart, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть снова у нас.
Степан
10,0июнь 2026
Степан
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Booking Smart, хозяин жилья
Степан, большое спасибо, приезжайте ещё!