Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)130 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «Раушен Престиж». Находятся в 150 метрах от пляжа под обрывом. В 200 метрах от Пляжа Светлогорска. В числе удобств бесплатная огороженной парковка Балкон с видом на море. Боковой вид на море с кухни и гостиной. Панорамное остекление в спальне с прямым видом на море. Неподалёку находятся такие достопримечательности, как Театр эстрады «Янтарь-холл», Водонапорная башня, Солнечные часы « Зодиак», Лифт “«Панорама VV». 28 км от Аэропорта «Храброво».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может варьироваться от 8000-11000за сутки в зависимости от месяца, праздничных дней, и их количества
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
февраль 2025
Михаил
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, вид на море из окна, чисто , красиво, доброжелательная хозяйка, до моря 3 -5 минут ходьбы, янтарь-холл 3 минуты от дома.
Alexander
февраль 2025
Alexander
февраль 2025
14 февраля 2025
Достоинства:
Идеально
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Все на оценку 10 из 10. Очень понравилось все .Рекомендуем.В квартире есть все необходимое для полноценного отдыха.Местоположение отличное .
Майя
январь 2025
Майя
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
великолепные апартаменты. много места невероятно красивый вид и сама квартира как музей))) тепло кофемашина бонус сразу видно хозяева любят и апартаменты и гостей.
Liubov
январь 2025
Liubov
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, рекомендую! Минусов нет, если коротко. Добавила к нашему отпуску дополнительно положительных эмоций! Абсолютно удобная, чистая, красивая. А море утром, как проснешься и откроешь глаза, ммм, просто чудесные впечатления! Квартира в центре, с видом на центральный парк. Жалко, недолго жили, не успели насладиться в полной мере. Спасибо!