Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
221 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
апартаменты с отдельной спальней в комплексе Alt Platz в Светлогорске в 200 метрах от театра эстрады Янтарь Холл, в 70 метрах от спуска к морю к солнечным часам "Зодиак", в 10 минутах ходьбы от канатной дороги. Рядом находится магазин "Spar".
Не разрешается размещение с домашними животными.
Заезд в апартаменты после 15:00, выезд до 12:00(ранний заезд и поздний выезд по договорённости).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Великолепная отзывчивая хозяйка! Апартаменты расположение очень удобно- рядом море, магазины, кафе! Но несмотря на расположение в центре, очень тихо и спокойно! С удовольствием вернёмся ещё.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
9,7август 2026
Михаил
9,7август 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Луиза
9,0июль 2026
Луиза
9,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Понравилось то что самый центр. Красивый вид с балкона и постоянно звучит приятная музыка. По апартаменту холл и лифт шикарные, беззвучный лифт, всё есть, матрас диван чистые, даже есть посудомойка. Приятно посидеть на балконе ранним утром и вечером укрывшим пледом и с чашечкой кофе. Спасибо за гостепримство
Недостатки:
Цена высокая
Алла
10,0июнь 2026
Алла
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты в центре города, есть всё необходимое для проживания и еще нас ждал приятный презент - коробочка конфет Рафаэлло)). Бесконтактное заселение/ выселение, балкон с креслами и столиком где можно попить кофе. Хочу отметить отличную коммуникацию с арендодателем, всегда на связи, быстро отвечает, умеет подстроиться под желания гостей. Однозначно рекомендую!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Апартаменты находятся в самом удобном расположении, все рядом, до моря дойти 5 минут, все кафе и рестораны, также рядом пяторочка и спар. В апартаментах стильный и современный интерьер, все чистенько, уютно, есть все необходимое для приготовления еды дома. Хозяйка очень доброжелательная, спасибо огромное Татьяне за гостеприимство, приедем еще!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!