Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь370 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Огромные, новые апартаменты с большими панорамными окнами, выходящими на южную сторону – максимум света, тепла и уюта. Оснащены всем необходимым для комфортной жизни целой семьи. Есть возможность настройки спальных мест – односпальные кровати или двуспальная кровать формата king-size. Дополнительное спальное место - удобный диван-кровать. Идеальны для большой семьи или компании 3-4 друзей.
Полностью укомплектованная кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой: индукционная плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина.
В номере также есть кондиционер, стиральная машина, гладильные принадлежности, сейф, одноразовые гигиенический принадлежности, полотенца, тапочки, белоснежное постельное бельё.
Апартаменты Jam расположены в комплексе Kristall в Светлогорске. В здании есть SPA-комплекс с фитнес-залом, бассейном и банями, в который можно попасть, спустившись на лифте прямо из апартаментов. Посещение SPA-комплекса за дополнительную плату.
На первом этаже комплекса Kristall находится ресторан «Gravlaks», в котором ежедневно с 8:00 до 11:00 подаются завтраки. Актуальную стоимость уточняйте на месте.
Также в здании находится торговый центр с супермаркетом «Spar» и охраняемый подземный паркинг.
Апартаменты находятся в одном из самых уютных районов Светлогорска. Центр города - в 700 м. Новый SPA-комплекс Baden, включающий 12 бань и саун, крытый бассейн и открытый бассейн с морской подогреваемой водой – 500 м.
До основных достопримечательностей можно неспеша дойти пешком за 15-20 минут.
По приезду вас встретит администратор, он покажет вам ваши апартаменты и поможет сориентироваться в городе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Викторовна
10,0октябрь 2025
Елена Викторовна
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 20 по 27 декабря 2025. Условия-супер!!!! Апартаменты шикарные, расположение отличное, все рядом, пешком от 5 до 15 минут: море, кафе, магазины, вокзал, Янтарь-холл... Можно зайти на культурную программу в санаторий Янтарный берег)) Обстановка уютная: кровать большая и удобная, посуды достаточно, даже если самим готовить, чисто. С заселением /выселением все четко. Со скидкой 25% посещали СПА (бассейн и баня, на процедуры без скидки). Большое спасибо!!! Рекомендуем!
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Большая удобная кровать кинг сайз. Телевизор со смарт TV. Очень тепло встретили, все понравилось.
Арина
10,0октябрь 2025
Арина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
прекрасные апартаменты, менеджер был на связи 24/7, всегда готов был помочь по любым вопросам. Сами апартаменты очень чистые, комфортные, есть все удобства для комфортного проживания. Советую.
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Всё хорошо. чисто, уютно. Номер вполне соответствует.
Светлана
10,0июнь 2025
Светлана
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличные, современные апартаменты, есть все необходимое, удобное расположение, идеальная чистота, хороший матрац, СПА комплекс, отдых на 5+, обязательно вернемся