Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
931 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты U-Apartments 15 в Светлогорске с бесплатным Wi-Fi расположены менее чем в 1 км от пляжа Светлогорска, в 12 минутах ходьбы от пляжа Под Обрывом и менее чем в 1 км от Водонапорной башни. Апартаменты находятся в 1,3 км от церкви Серафима Саровского.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Предоставляются полотенца и постельное белье.
В U-Apartments 15 есть солнечная терраса. На территории обустроена детская игровая площадка, а в непосредственной близости от апартаментов можно заняться пешим туризмом.
Рядом с апартаментами U-Apartments 15 находятся такие популярные достопримечательности, как Янтарный зал, Светлогорская канатная дорога и солнечные часы Зодиак. Расстояние до ближайшего аэропорта Храброво составляет 40 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
все прекрасно, как всегда, спасибо 🌸
Тимур
май 2025
Тимур
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение - в 10 мин. от центра, рядом с озером. Современный ЖК, отдельный вход. В номере идеальная чистота. Заселение без проблем. Всем советую!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Спасибо большое Ольге ,что заселила нас раньше установленного времени уютные апартаменты,все в шаговой доступности, лес ,озеро,море :emoji-26 f5: обязательно вернемся
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Небольшая, но очень уютная квартирка. Чистенькая, в шаговой доступности от озера Тихого и парка. Отдельный вход, удаленное заселение и гостеприимная хозяйка- факторы отличного отдыха втроем. Спасибо!