Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия с видом на озеро Тихое, которое оправдывает своё название - здесь достаточно тихо, спокойная обстановка, располагающая к отдыху. Так же построен новый парк "Муза". Около дома есть игровые комплексы для детей разных возрастов, спортивная площадка и гимнастический комплекс, скамейки для отдыха. К променаду у озера ведут беговые и велодорожки. Также на променаде у озера есть лодочная станция,прокат велосипедов и электро самокатов. До берега Балтийского моря всего 7 минут ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
3,0август 2026
Михаил
3,0август 2026
3 сентября 2026
Недостатки:
Квартира однозначно не стоит тех денег, которые за нее берут! Квартира явно «уставшая», а фото пятилетней давности. Каждый день что-то замечали печальное. За объектом плохо следят: вся посуда грязная, со следами недомытия и скопившимся налетом, на кухне нет специй, ни сахара, только два килограмма соли в пачках! В душевой кабине разрослась черная плесень. Телевизор показывает всего 8 каналов, которые к тому же постоянно зависают. Ситуация с текстилем — отдельный кошмар. Ребенку досталось жуткое постельное бельё: в чужих волосах, с пятнами, да ещё и не совпадающее по размеру с подушками и одеялом. Наше постельное тоже было без признаков свежести (складки от складывания, запаха порошка). Выданные полотенца (зачем покупать в квартиру полотенца и постельное черного цвета...... ) — сразу после вытирания от них шел резкий запах прелости, они явно были несвежими. В дополнение ко всему — ужасный шум. Под окнами уложена брусчатка, и проезд любого автомобиля создает сильный грохот. На ночь окна приходилось закрывать, но из-за того, что в квартире наглухо закрыта вся вентиляция, становилось невыносимо душно. Заявленный «красивый вид на парк» — парк видно только с угла балкона.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем работать над исправлением. Посуду для готовки как раз по окончании сезона планировали поменять, так как она, правда, выглядит нехорошо. В квартиру эту сами приезжаем отдыхать иногда, поэтому стараемся все делать, как для себя. В свою очередь хочу сказать, что за 7 лет сдачи этой квартиры, это был второй раз, когда в ней было настолько грязно после выезда гостей. Пятна на полу и стенах, на тумбе…и многое другое, но не хочется это комментировать. У всех свои понятия чистоты. Но отзыв решила не оставлять про гостей. Зато хочу поблагодарить вас за негативный отзыв, потому что есть над чем работать, и мы всегда прислушиваемся к советам наших гостей, а некоторые возвращаются к нам уже не в первый раз. И вам желаем найти своё местечко, куда будет хотеться возвращаться вновь.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Фото соответствует реальности.
Anna
10,0июль 2026
Anna
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Квартира - студия, уютная, чистинькая, рядом с озером, недалеко от центра!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение от озера и центра. Закрытый двор. Рядом прекрасный СПА-салон!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира-студия! Есть абсолютно всё для комфортного проживания! Расположение 10 из 10! Рядом озеро Тихое, прекрасная локация для прогулок, есть кафешки. До моря 10 минут приятной ходьбы! Прекрасные хозяева, заселили раньше времени и разрешили выехать попозже! Были на связи и отвечали на все наши запросы. Однозначно рекомендую.