Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
892 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать!
Уважаемые гости, апартаменты расположены в ЖК «Lake-City» в окружении реликтового леса, на берегу озера «Тихое» в центрально-историческом районе города «Светлогорск-2»
Все достопримечательности и инфраструктура в шаговой доступности.
В распоряжении гостей: квартира-студия/ванная комната/обеденная зона/оборудованная кухня/большая лоджия с видом на тихую улицу и лес/крыша-терраса с панорамным видом на лес/озеро/город.
В апартаментах предоставляется: Wi-Fi/SMART TV/ полотенца/пастельное бельё/гигиенические наборы/другое по запросу.
Для гостей ЖК «Lake-City» доступны: детские игровые площадки/спортивный комплекс/прогулочные зоны с выходом в реликтовый лес к берегу озера «тихое»/парк «муза»/магазины/кафе/вся имеющаяся бытовая инфраструктура/социальная инфраструктура.
Гостям апартаментов «Lake-city» по запросу и за дополнительную плату предоставляются: дартс/велосипеды/самокаты/принадлежности для пикника и барбекю/пляжные принадлежности/прочее
Окружающая территория: вековой лес/озеро/парк «Муза»/водонапорная башня/концертный комплекс «янтарь-холл»/канатная дорога/музеи/органный зал/бассейны/spa/променад/пляж/лифт-панорама/санатории/парк динозавров/фок/sky-park/прокат лодок/катамаранов/велосипедов/самокатов/автомобилей/конные прогулки/экскурсии/автобусные остановки/жд вокзалы/автовокзалы/магазины/аптеки/банки/парки/скверы/прочее.
Расстояние от апартаментов «Lake-city» до аэропорта Калининград (Храброво) составляет 29 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Julika
9,0июнь 2026
Julika
9,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира в новостройке, в целом можно остаться кто не притязательный турист, то советую, парковка бесплатная у дома, магазинчики есть не далёко, море в доступности 25 минут пешком.
Недостатки:
В квартире очень жарко, нам не хватило блек аут роллет на кухне и балконе, так как солнце днем в квартире весь день, или кондей как вариант было бы супер, запах канализации из ванной комнаты, но если дверь закрыть, то на кухне не чувствуется сильно, сама квартира это- студия, посуда постельное было, чистое, чай сахар все было, но мы брали с собой.
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, очень чистая, во дворе большая парковка, недалеко от открытого бассейна Олимп. 
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартирка, с удовольствием возвращались в неё, после длительных прогулок!
Ирина
9,3июнь 2026
Ирина
9,3июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Просторная студия в новостройке на 8 этаже, чисто, хороший ремонт. Тихо, тёплый пол, очень уютно. Не центр, озеро в пяти минутах. Рекомендуем.
Кс
10,0июнь 2026
Кс
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Великолепно