Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
412 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)370 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаю вам прекрасные апартаменты в новом комплексе kristall hotel & spa 4*. В комплексе есть спа, тренажёрный зал, ресторан (очень вкусно готовят), продуктовый магазин spar, кофейня, винные и сувенирные лавки. До пляжа (через санаторий «янтарный берег») - 8 мин. До пляжа в п. Отрадное (гаузупское ущелье) - 17 мин. До светлогорского променада - 15 мин. До вокзала - 8 мин. Апартаменты с отдельной спальней в стиле шале, с отдельной гардеробной и гостиной-столовой. Есть возможность разделить большую двуспальную кровать (180/200) на две односпальные (90/200), что очень удобно, если вы две подруги или два друга. Комфортный матрас! В гостиной-столовой имеется диван, который раскладывается в удобное спальное место (160/200). В апартаментах два выхода на террасу (25 кв. М. ), с двумя шезлонгами, диванчиком, столом, двумя креслами и сундуком с подушками и матрасами. Есть большой зонт от солнца и дождя. Огромная кухонная зона со всей необходимой техникой (холодильник, духовка, посудомойка, микроволновка, эл. Кофеварка, эл. чайник, вытяжка) и кухонными принадлежностями, как дома. В ванной комнате установлена ванна для двоих: ), длиной 190 см. И шириной 90 см., имеется гигиенический душ, фен, стиральная машина, зубные щётки, зубная паста, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, порошок для стирки, полотенца. В апартаментах два телевизора, в гостиной и спальне, есть wi-fi, сейф, утюг, гладильная доска, сушка для белья, пылесос, зонт. На окнах в гостиной-столовой есть жалюзи, в спальне плотная штора.
В апартаментах есть всё для комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия
май 2025
Лилия
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Апартаменты, где есть буквально все, что нужно для жизни. Чувствуется, что хозяева с душой подошли к оформлению интерьера и сделали все для комфорта гостей: прекрасная терраса со всем необходимым, тапочки, пледы, залаты, зубные щетки, шампуни, швейные принадлежности, средства первой помощи, чай-сахар-кофе, масло, соусы, множество посуды. Ррзетки в удобных местах, как и освещение, новейшая бытовая техника: кофеварка, чайник, микроволновка, посудомойка, фен, духовка, индукционная плита, сплит-система. Отопление регулируемое. Ванная очень глубокая и широкая. Предусмотрены и моющие средства, и таблетки для посудомойки! Все новое! Близко до моря, близко до центра, близко до озера. В здании есть ресторан, супермаркет, а том что это еще и здание отеля - только плюс. Еще и спа на этаже (жильцам предоставляется скидка). Дорогу найти легко и такси всегда найдется. В апартаментах безопасно: на взоде камеры, в подъезд и крыло попадаешь только по ключу. Да, рядом железная дорога, но с закрытым окном ничуть не напрягает, тем более ночью электрички не ходят. Обязательно вернемся сюда снова! Соответствие фото полное. Заселение бесконтактное.
Иван, хозяин жилья
Лилия, огромное спасибо за такой подробный положительный отзыв. Рад, что вам понравилось! Добро пожаловать!!!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, чистота и интерьер квартиры. В квартире есть всё для комфортного проживания. Бесконтактное заселением выселением. На балконе не удалось отдохнуть из за холода. На этаже спа со скидкой 25%, есть рядом бесплатная парковка, место всегда удавалось найти. Спасибо Ивану за гостеприимство!
Иван, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Шикарная квартира с террасой! Бесконтактное вселение/выселение. В данной квартире продумано, абсолютно все. Новая современная техника, отдельное удовольствие это терраса . Раз в час ходят электрички, но к этому быстро привыкаешь. Расположена на 2 этажа ( на данном этаже имеется Spa). При аренде квартиры предоставляется 25% скидка на SPA. В доме: магазин Spar, винная лавка, магазин цветов, тренажерный зал и тд. От ж/д 8-10 минут пешком. Имеется подземная парковка (сутки 500 рублей). Очень доволен выбором квартиры.
Иван, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
14 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!