8 000 

Ленина улица, 36

Апартамент
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж (есть лифт)
  • 250 м

    до моря

Спальные места

1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • охраняемая территория
  • патио
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Шикарные апартаменты с самом центре города, напротив канатной дороги.
Прекрасное месторасположение, уютный и роскошный номер в Апарт- отеле "Штольц" сделают Ваше пребывание в Светлогорске незабываемым!
Ждём Вас

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 36

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 250 м
Александра

Достоинства:

Незабываемые впечатления от города и его обитателей, от ароматов леса и моря, атмосферных кафешек и вкусных местных морепродуктов. Здесь все ЛЮБОВЬ! И, поверьте, погода не играет главную роль! Александра, спасибо за гостеприимство! Вид с моего балкона - это просто сказка!!! На мой взгляд, лучше остановиться именно в Светлогорске, а в Зеленоградск и Калининград съездить на электричке! Все рядом, все близко. и конечно провести время на бесконечных волшебных пляжах Янтарного!

Александра

Александра, хозяин жилья

Спасибо большое за теплый отзыв! Всегда будем Вам рады!💖

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Достоинства:

Отличное место. Шикарная квартира, балкончик в самое сердце. Расположение ровно на главной туристической улице. Рядом есть спор и кофейни, до моря минут 10

Александра

Александра, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Апартаменты замечательные, с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. В отзывах писали, что нет полок для вещей, да - шкафа с полками нет, но мы разложили свои вещи во все имеющиеся полочки и ящики в прихожей и комоде и не испытывали никаких неудобств. На лоджии, с видом на дом с историей, отличное кресло-качалка, хочешь-не хочешь убаюкает, сплошной релакс. Кровать просто огромная. Есть и ванна и душ, надо погреться - прошу в ванну, освежиться - к вашим услугам душ. Расположение великолепное, в самом центре. Ж/д вокзал, остановка, море, магазины, кафе, аптеки в паре минут ходьбы. Озеро тихое в 5 минутах неспешным шагом. Место куда хочется возвращаться. Заселение и выселение дистанционное, ключ в сейфе для ключей. Хозяйка сбросила подробную инструкцию перед заселением. Была возможность заехать раньше и выехать позже, без доплаты. Александра, спасибо, приедем ещё.

Александра

Александра, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Данные апартаменты в Светлогорске (бывш. Раушен) - прекрасное местоположение на побережье Балтики, наполненное аристократическим духом старопрусского курорта, расположенного в окружении старинных и современных вилл, гармонично вписывающихся в уникальный природный ландшафт региона. Пребывание здесь в третий раз вновь принесло нам много позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Закрывая глаза на значительное число отдыхающих, наполняющих свежий воздух дымом выкуриваемых сигарет и прочих отравляющих веществ, в том числе внутри и поблизости данных апартаментов, а также роя громких и голодных комаров, предпочитающих крепкому сну охоту на человека по ночам, и немного желтоватого оттенка воду, которой можно наполнить изящную белоснежную ванну, установленную в просторном санузле, хочется отметить очень квалифицированную модерацию пребывания и радушное отношение со стороны хозяйки квартиры, любезно предоставившей все необходимые детские принадлежности, скоординировавшей возможность замены полотенец, и давшей четкие и своевременные рекомендации относительно заселения и выезда из апартаментов. Итоговое резюме: рекомендовано к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Хозяин жилья: Александра

был на сайте: 18 часов назад

участник с июня 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.