2 150 

Майский проезд, 11

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(14)
  • 4 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 4 из 8

    Этаж (есть лифт)
  • 900 м

    до моря

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Студия в Светлогорске, Майский проезд 11.Уютная квартира со всеми удобствами в новом элитном жилом комплексе на берегу живописного озера Тихое, рядом сосновый бор, кафе. На территории находятся: детский игровой комплекс, спортивные площадки, места отдыха,парковка.10 минут пешком до МОРЯ.5 минут до ЦЕНТРА. В шаговой доступности санатории, где можно принимать оздоровительные процедуры,Отель Олимп (бассейн, теннисные корты, сауна),рестораны, магазины,станция катамаранов, верёвочный парк,автобусная остановка.На крыше дома оборудован солярий.
В студии есть 2 двухспальных дивана, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, телевизор, вай фай.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Майский проезд, 11

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 900 м
Пользователь

Достоинства:

Квартира оправдала мои ожидания, для 1 человека достаточно комфортно. Бесконтактное заселение. В Светлогорске не первый раз, поэтому по расположению выбор был осознанный. Бельё, полотенца, посуда - всë в наличии.

Евгения

Евгения, хозяин жилья

Спасибо Вам большое! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Изумительное расположение квартиры! Тишина, парк и озеро рядом. До центра 15 минут. Бесконтактное заселение. Хозяйка дала подробнейшую инструкцию. Нас любезно заселили гораздо раньше времени. При выезде также не ограничивали. За это огромное спасибо!

Недостатки:

В квартире не мешало бы провести генеральную уборку. Диваны и матрасы в непонятных пятнах. Стоит поднять глаза кверху всюду толстый слой пыли, которая не убирается месяцами. Светильники на потолке, вытяжная решётка в ванной. Холодильник очень маленький. Когда живëшь неделю приходится выбирать, что убрать в холодильник. И это мы были два взрослых человека. А если с детьми, то это огромный минус. Да и не размораживали давно холодильник. В душевой кабинке по низу плесень, а на окнах не понятно что за место штор. Как то не уютно. Пол ледяной, но нет ни ковриков, ни тапочек. Не увидела фена. А ведь в квартире сделан хороший ремонт, но всё запущено. Очень жаль.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Спасибо большое хозяйке студии, Евгении, которая всегда была на связи. заселение бесконтактное, что очень удобно, т к мы приехали из аэропорта после 21часа. при выезде мы смогли остаться до 15 часов, т к самолёт был вечером. расположение отличное, рядом с сосновым лесом, озером Тихое. до моря идти минут 20. в шаговой доступности все самые интересные локации Светлогорска. дом новый,влифт работает хорошо.в студии чисто, есть вешалка с плечиками, комод, сушилки напольные, что удобно, если надо высушить купальные принадлежности, газовая колонка позволяет иметь горячую воду всегда, есть стиральная, машинка( но нам не понадобилась) . есть все необходимое для комфортного проживания: спальные места- два раскладных дивана( правда, немного подуставшие, что не помешало хорошему ночному сну) , чистое белье, полотенца, хороший телевизор; в кухонной зоне: чайник электрический, микроволновка, варочная панель на две конфорки, холодильник, достаточное количество посуды. можно приготовить еду дома. в целом прекрасное соотношение цены- качества!, что с учётом плюсов расположения и такой замечательной хозяйки делает эту студию очень привлекательной для отдыха в Светлогорске.

Евгения

Евгения, хозяин жилья

Спасибо Вам большое за добрые слова! Мне очень приятно. Приезжайте в гости ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

1. Бесконтактное заселение 2. Расположение 3. Слышимость. Соседей практически не слышно 4. За домом большая детская площадка

Недостатки:

В квартире ледяные полы. Тапочек нет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличное расположение. Всё в шаговой доступности. Новый дом, чистые подъезды. Безконтактное заселение. Очень вежливая и отзывчивая хозяйка. Всё объяснила, рассказала и показала. Была на связи всегда. Всё чисто и лаконично в квартире.

Евгения

Евгения, хозяин жилья

Большое Вам спасибо за добрые слова. Приезжайте в гости ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Хозяин жилья: Евгения

был на сайте: 4 дня назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 29 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.