Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
170 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом для отдыха расположен в городе светлогорске в 1, 2 км от пляжа и 1 км от центра Светлогорска.
К услугам гостей отдельный дом, терраса, сад и парковка.
В распоряжении гостей 3 спальни, 2 ванные комнаты с душем и биде, оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовой и микроволновой печью, газовой плитой. Дом оснащён стиральной машиной, телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и wi-fi.
На первом этаже дома расположены: кухня, гостиная, коридор и сан. Узел с душевой кабиной, большая терраса с обеденным столом и настольным теннисом.
На втором этаже дома находятся три спальни, включающие три большие двухспальные кровати и раскладушку для ребёнка, сан. Узел с душевой кабиной и биде.
На территории дома располагается зона для барбекю, батут, настольный теннис, шезлонг.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как концертный комплекс «янтарь-холл» (1,1 км), водонапорная башня (1, 2 км), новый променад (1, 2 км), озеро «тихое».
Расстояние от аэропорта «храброво» до дома 30 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Позднякова
август 2023
Елена Позднякова
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Все очень понравилось. Чисто, все работает, уютно и комфортно. Местоположение хорошее, заселение быстрое. Вежливая, заботливая, добрая хозяйка.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Елизавета
май 2022
Елизавета
май 2022
14 мая 2022
Достоинства:
Очень хороший дом, красивый, есть все необходимое, тихий район, хозяева приветливые и замечательные люди. Обязательно вернемся!