Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Элегантные апартаменты с видом на лес у живописного озера тихое. Новый дом, вокруг вся инфраструктура, детские и спорт площадки, прогулки в сосновом лесу на дюне, стрит фуд у озера, 10 мин пешком до балтийского моря. Именно у этого озера началась древняя история города, поскольку дюна защищала от ветров. Доступна крыша, куда можно вынести шезлонги и загорать или играть в пинг понг, вокруг озера и в лесу велодорожки. Велосипеды можно арендовать у нас отдельно. Это дизайнерские апартаменты с деревянным полом, двумя лоджиями, кухней совмещенной с залом. На кухне есть все необходимое; плита, духовка, блендер, соковыжималки итд). В зале есть новейший тв sony, плейстейшн, аппаратура для компакт дисков, для винила и винил с джазом. Идеально для семьи из 5 человек. С тремя отдельными спальнями и общим залом-кухней и двумя лоджиями. Одна из которых выходит в лес, а другая - во двор - на спортплощадку. Доступна крыша для солнечных ванн и пинг понга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
ноябрь 2023
Наталья
ноябрь 2023
22 ноября 2023
Достоинства:
Если бы можно было, поставила бы этой потрясающей квартире 11 баллов из 10. Отдыхали в Светлогорске втроём, чувствовали себя как дома. Огромная кухня, чудесные комнаты, большой телевизор для просмотра фильмов и настольная игра — с удовольствием проводили каждый день нашего отпуска. Благодарим за гостеприимство!
Наталья
ноябрь 2023
Наталья
ноябрь 2023
14 ноября 2023
Достоинства:
Все соответствует описанию.
Irina Serebryakova
октябрь 2023
Irina Serebryakova
октябрь 2023
2 ноября 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира. Жили с детьми, они очень высоко оценили их комнаты) и приставку. Все необходимое есть, посуда, полотенца, фен. Множество книг, настольная игра. Интерьер очень интересный, уютно, что редко бывает в съемных квартирах. Прямо рядом с домом остановка автобуса, можно доехать в Калининград. Пекарни, магазины, рестораны, все близко. Отдельно советую местный спа Баден и музей мирового океана. Большое спасибо Артёму . И Ольге Васильевне. Обязательно вернёмся
Ольга Сергеевна Петрова Петрова
сентябрь 2023
Ольга Сергеевна Петрова Петрова
сентябрь 2023
28 сентября 2023
Достоинства:
Почему нет возможности поставить 5+ по каждому из пунктов? Это что-то! Нам безумно понравилась квартира. Такое ощущение, что мы провели время не в окружении вещей и мебели, а в компании невероятно интересных новых друзей, каждый из которых подарил нам свое тепло, рассказал свою историю... Всё хотелось рассмотреть, ко всему прикоснуться, удивиться и бережно вернуть на место, чтобы ещё многие и многие гости смогли почувствовать атмосферу этого жилья! Очень гармонично, стильно, с любовью. Спасибо, Артем и Ольга Васильевна! Рекомендую!
Светлана Борисовна Ивченко
сентябрь 2023
Светлана Борисовна Ивченко
сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Понравилось расположение чистота доброжелательность, только телевизор работать должен от компьютера которого небыли, можно смотреть ютуб