Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
Этаж130 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Подходящий вариант для семейного отдыха.
Апaртaмeнты c 1 спальней рacпoлoжeны в цoкoльнoм этаже многoквартиpногo домa c oтдельным вxoдoм. В сaмом цeнтpe Светлoгoрcка нa беpегу мoря, pядoм cо спуском к пpoменаду и пляжу. Pядoм мaгазин SРAR, Пятерочка, аптекa, множеcтво кафе, теaтр эстрады, панорамный лифт. Домов на территории двора - три. Дворовая территория огорожена и охраняется. Установлено видеонаблюдение. Управляющая компания постоянно занимается благоустройством. Множество елей, ёлок, кустов туи и других насаждений и деревьев превратили двор в зеленый уголок Светлогорска. Для отдыха оборудована беседка и спортивная площадка. Для машин предусмотрена бесплатная парковка.
Мы рады, что Ваш выбор выпал на лучший город Калининградской области. Светлогорск -это жемчужина Балтийского побережья. Наш двор один из самых благоустроенных. Вы в этом обязательно убедитесь. Хорошо приехать с детьми, для которых здесь великолепное раздолье. Да и Вы сможете с удовольствием использовать зону внутреннего дворика. Хорошего Вам отдыха и приятных воспоминаний в последствии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
14 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
август 2022
Анастасия
август 2022
25 августа 2022
Достоинства:
Очень близко к морю, спустился по лестнице и вот оно! Апартаменты соответствуют фото, новые, стильные, красивые. Все необходимое есть и приятно, что на столе лежали чай/кофе, вода и чокопай. Приветливые хозяева, все в пешей доступности
Недостатки:
Небольшой недостаток- в спальне немного звуки шума воды.
Борис
август 2022
Борис
август 2022
23 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0