Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты в клубном доме с каминным залом, лаундж зоной и барбекю. Находятся в зелёной части города Светлогорск
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, современная. Лаундж зона на 6 этаже выше всяких похвал. Хозяину отдельное спасибо за подробный рассказ о достопримечательностях))
Марина
август 2025
Марина
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, находится возле озера Тихое. До центра 10- 15 мин пешком, до пляжа 15 мин пешком. Герман очень доброжелательный и общительный хозяин. Все рассказал, все показал. Спасибо за гостеприимство!!!
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, местечко тихое, рядом с озером. В паре минуты ходьбы курортная улица с кафе и ресторанами. Воздух чистейший. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания.
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Комфортная чистая квартира с отличным ремонтом. Помимо квартиры, в нашем распоряжении была прекрасная благоустроенная терасса с замечательным видом на озеро. На территории дома есть закрытая парковка. Огромная благодарность Герману. Очень доброжелательный и радушный хозяин квартиры.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Это 6-ти этажный клубный дом, чистый, аккуратный, вход по двойному подтверждению(двери в квартиру можно не закрывать, чужих нет в принципе), с лифтом. Квартира полностью подготовлена для комфортного отдыха, но сидеть в ней на курорте - просто преступление. Как минимум, нужно подняться на 6 этаж (лифт помните?) и расположиться в шикарной зоне отдыха, пожарить на мангале рыбку или мяско, тихо смотреть на тихое озеро и попивать шикарное пиво. Мансарда - фишка этого дома, в ней хорошо и летом и зимой. Приедем ещё обязательно!