9 000 

Подгорная улица, 1

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж (есть лифт)
  • 900 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • шезлонги
  • терраса
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на лес
  • на озеро
Дополнительная информация

Апартаменты в клубном доме с каминным залом, лаундж зоной и барбекю. Находятся в зелёной части города Светлогорск

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Подгорная улица, 1

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 900 м
Пользователь

Достоинства:

Это 6-ти этажный клубный дом, чистый, аккуратный, вход по двойному подтверждению(двери в квартиру можно не закрывать, чужих нет в принципе), с лифтом. Квартира полностью подготовлена для комфортного отдыха, но сидеть в ней на курорте - просто преступление. Как минимум, нужно подняться на 6 этаж (лифт помните?) и расположиться в шикарной зоне отдыха, пожарить на мангале рыбку или мяско, тихо смотреть на тихое озеро и попивать шикарное пиво. Мансарда - фишка этого дома, в ней хорошо и летом и зимой. Приедем ещё обязательно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Невероятно эстетичная, современная, комфортная квартира. Рядом прекрасный свежий парк для прогулок. Дом новый, всегда чисто в подъезде, зона барбекю- это блаженство. Хозяин - гостеприимный, добродушный и внимательный человек.

Герман

Герман, хозяин жилья

Огромное спасибо вам за прекрасный отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Кровать удобная, спалось прекрасно. Терраса на крыше, но к сожалению не воспользовались из за плохой погоды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексадр

Достоинства:

Квартира замечательная, современный ремонт, удобный матрас, расположение идеально, в двух минутах ходьбы от главной курортной улицы, на берегу озера Тихого. Отдельного упоминания требует веранда, занимающая 6 и 7 этажи, вид с нее открывается изумительный, дети только там вечера и проводили. Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Классная качественная квартира. Удобная кровать и подушки. Стиралка с функцией сушки очень пригодилась. Корзина, чтобы положить туда необходимое и пойти на крышу, очень порадовала. Климат-контроль порадовал. Коммуникация с Германом была очень комфортна. Возможно, вернемся летом. Нам очень понравился Светлогорск, больше, чем Зеленоградск, Янтарный, Балтийск и Калининград.

Недостатки:

1. Чайником пришлось пользоваться на крыше, так как чайник в квартире был похож на тот, что пережил войну: толстенный слой накипи и сколы у крышки. Из озера в нем воду кипятили? Прям разозлило. Купите килограмм лимонной кислоты и кипятите раз в 1–2 месяца. Накипи быть не должно при заселении. 2. В душе слив плохой, засорен или особенность конструкции. Образовывался потоп. Как оказалось, Герман в курсе, видимо, устранить нельзя. Коврики спасали, но приходилось долго сушить на батарее и использовать полотенца для вытирания луж. Если проблема известна хозяину, полотенец должно быть больше. 3. Держатель для лейки не держит лейку. Причина для раздражения номер 2 после чайника. Это уж можно починить/заменить/приклеить. 4. Порадовало бы сообщение за какое-то время перед заселением с точным адресом и кодом от калиток и другими инструкциями, то, что приходилось с голоса записывать за Германом, было неудобно. Если 1 и 3 недостаток устранить, с удовольствием вернемся, можно даже на недельку. Про потоп можно понять и простить, если будет что-то для устранения потопа в удобном формате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Герман

Хозяин жилья: Герман

был на сайте: 4 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.