Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты в клубном доме с каминным залом, лаундж зоной и барбекю. Находятся в зелёной части города Светлогорск
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Это 6-ти этажный клубный дом, чистый, аккуратный, вход по двойному подтверждению(двери в квартиру можно не закрывать, чужих нет в принципе), с лифтом. Квартира полностью подготовлена для комфортного отдыха, но сидеть в ней на курорте - просто преступление. Как минимум, нужно подняться на 6 этаж (лифт помните?) и расположиться в шикарной зоне отдыха, пожарить на мангале рыбку или мяско, тихо смотреть на тихое озеро и попивать шикарное пиво. Мансарда - фишка этого дома, в ней хорошо и летом и зимой. Приедем ещё обязательно!
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Невероятно эстетичная, современная, комфортная квартира. Рядом прекрасный свежий парк для прогулок. Дом новый, всегда чисто в подъезде, зона барбекю- это блаженство. Хозяин - гостеприимный, добродушный и внимательный человек.
Герман, хозяин жилья
Огромное спасибо вам за прекрасный отзыв
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Кровать удобная, спалось прекрасно. Терраса на крыше, но к сожалению не воспользовались из за плохой погоды.
Алексадр
июнь 2025
Алексадр
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, современный ремонт, удобный матрас, расположение идеально, в двух минутах ходьбы от главной курортной улицы, на берегу озера Тихого. Отдельного упоминания требует веранда, занимающая 6 и 7 этажи, вид с нее открывается изумительный, дети только там вечера и проводили. Однозначно рекомендую.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Классная качественная квартира. Удобная кровать и подушки. Стиралка с функцией сушки очень пригодилась. Корзина, чтобы положить туда необходимое и пойти на крышу, очень порадовала. Климат-контроль порадовал. Коммуникация с Германом была очень комфортна. Возможно, вернемся летом. Нам очень понравился Светлогорск, больше, чем Зеленоградск, Янтарный, Балтийск и Калининград.
Недостатки:
1. Чайником пришлось пользоваться на крыше, так как чайник в квартире был похож на тот, что пережил войну: толстенный слой накипи и сколы у крышки. Из озера в нем воду кипятили? Прям разозлило. Купите килограмм лимонной кислоты и кипятите раз в 1–2 месяца. Накипи быть не должно при заселении. 2. В душе слив плохой, засорен или особенность конструкции. Образовывался потоп. Как оказалось, Герман в курсе, видимо, устранить нельзя. Коврики спасали, но приходилось долго сушить на батарее и использовать полотенца для вытирания луж. Если проблема известна хозяину, полотенец должно быть больше. 3. Держатель для лейки не держит лейку. Причина для раздражения номер 2 после чайника. Это уж можно починить/заменить/приклеить. 4. Порадовало бы сообщение за какое-то время перед заселением с точным адресом и кодом от калиток и другими инструкциями, то, что приходилось с голоса записывать за Германом, было неудобно. Если 1 и 3 недостаток устранить, с удовольствием вернемся, можно даже на недельку. Про потоп можно понять и простить, если будет что-то для устранения потопа в удобном формате.