Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю 2-х комнатную уютную квартиру в г. Свeтлогoрcкe пo ул. Балтийскoй д. 15
Opиeнтиp ул. Лeнинa, янтaрь холл.
Соврeменный киpпичный дoм в cтилиcтикe стapoго горoда.
Дом нaходится в тихой cпокойной и очень кpасивoй зeленoй зoне, pядoм с морeм 600 м, в окружeнии сосeн, дубoв и небoльшoй речкoй cветлoгорка у дома, там же зона барбекю, где можно пожарить шашлык и посидеть как в лесу у речки. Собственная территория территория с бесплатной парковкой и детской площадкой,
10 минут ходьбы до моря, 15 до центра, рядом пицерия и концертный зал янтарь-холл, где проводят квн и регулярно концерты.
В квартире выполнен качественный ремонт, все необходимое для комфортного проживания: вся мебель, бытовая техника и посуда.
Бесплатный wi-fi, телевидение.
Большая кухня, балкон с креслом-качалкой, полотенца и постельное бельё входит в стоимость бронирования.
Минимальный срок аренды – 5 суток
Максимально возможное количество проживающих – 6 человека
(спальня – 2-х спальная кровать 1. 8×2. 0 м + раскладывающий диван и детская кроватка, в зале– большой раскладывающийся 2-х спальный диван).
Проживание с домашними животными согласовывается отдельно. В квартире курить запрещено! Все фото актуальны.
Не сдается для шумных праздников и вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
7,0июль 2026
Диана
7,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Расположение аппартаментов.
Недостатки:
Очень грязно в квартире. Посуда вся жирная и грязная. В чайнике жильцы до нас, видимо, варили пельмени. Сковородками пользоваться вообще нельзя.
Владимир, хозяин жилья
Я так понял, это мама дочи, которая у нас отдыхала с двумя мальчиками, оставила неприятный отзыв. Чем дочь там занималась, можно только догадаться, вся постель в желтых пятнах. Квартиру сдаем всегда в очень чистом состоянии и посуду тоже всю перемываем. Вы в квартире не были, а пишете с чьих-то слов. Не рекомендую таких гостей.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, все чисто, расположение хорошее. В квартире есть все необходимое, хозяин доброжелательный, заселили вовремя, все объяснил, показал, всегда на связи. Благодарим за гостеприимство!
Владислав
10,0август 2025
Владислав
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Прекрасное кресло-качалка на балконе )) Удачное расположение : посередине между морем и Тихим озером. В 10 минутах пешком Мюзик холл. В 5 минутах пиццерия Папаша Беппе.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
9,7октябрь 2024
Екатерина
9,7октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Локация, тишина, для семейного отдыха.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Геннадий
7,0август 2024
Геннадий
7,0август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Довольно большой двор с детской площадкой.
Недостатки:
Для 6 человек тесно и неудобно. Дорога под окном, шумно особенно по утрам. Магазинов рядом нет. Пляжа как такового нет, там сплошная стройка, горы больших камней, это якобы реконструкция набережной (до 30года)
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.