Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)370 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты 58 кв.м с террасой находятся в городе Светлогорск, в ТРК Кристалл, в здании есть продуктовый магазин spar, магазины виниссимо, лавка бахуса, ресторан, комплекс спа. До моря 500 метров, озера тихое 400 метров. А апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: тв, бесплатный интернет, стиральная и посудомоечная машины, утюг, фен, кухонные принадлежности, халаты. Свой выход на меблированную террасу с диваном, креслами и столиком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Всё соответствовало публикации! Заезд и выезд были без контактые, что очень удобно! Комфорт проживания, продуман до мелочей
татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Фото на сайте соответствуют реальности, отличный ремонт, чисто. Хорошее расположение. Дом стоит параллельно железной дороге, но поезда ходят редко и не мешают, ночью их нет, у окон хорошая звукоизоляция. Приятные и отзывчивые хозяева. Все из заявленного на сайте в апартаментах имеется. Рекомендую
татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
июль 2024
Алла
июль 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира-студия с просторной террасой. Комфортные условия проживания, в наличии вся бытовая химия, хватило на весь период проживания, более 10 дней. На 1 этаже находится супермаркет. Отдыхали летом, в Светлогорске есть пляж, 15 минут спокойным шагом от апартаментов. В целом, всем довольны.
татьяна, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, будем рады видеть вас вновь 😊
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
По просьбе заселили пораньше ,собственница всё объяснила ,рассказала ,прислала всю информацию ,что где и как . Комфорт просто зашкаливает ,в апартаментах есть абсолютно всё ,что может пригодиться для комфортного проживания . Спасибо за гостеприимство,мы обязательно вернемся )
татьяна, хозяин жилья
Благодарю, буду Рада вас видеть вновь ☺️
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Стильные и уютные апартаменты со всем необходимым для проживания. Удобное расположение в многофункциональном здании с магазинами и спа-центром. Некоторая удаленность от центра Светлогорска, на мой взгляд, является плюсом. Приятная тенистая дорога вдоль железной дороги. В апартаментах красивый ремонт, много дополнительной посуды, большой холодильник, пледы, подушки для уличной мебели, удобная кровать. Очень большая терраса с вечерней подсветкой. Впечатления самые положительные. И спасибо за более ранний заезд при заселении!
татьяна, хозяин жилья
Светлана, благодарю за отзыв, будем рады вас видеть снова