Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты-студия AmbeRoom в самом центре курорта с видом на главную достопримечательность - Водонапорную башню. Дом находится на тихой улочке, примыкающей к уютной Центральной площади, с одной стороны, и Лиственничному парку - с другой.
5 минут пешком до моря и кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Отличные уютные аппартаменты, с очень удобным расположением и прекрасной гостеприимной хозяйкой! Все нужные локации в шаговой доступности- море, озеро, вокзал, магазины, парки. В квартире есть вообще все для комфортного проживания, начиная от зубных щеток, заканчивая зонтиками. Так же есть вся необходимая бытовая техника и посуда. Мы остались просто в восторге, большое спасибо!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали в начале сентября. Уютные апартаменты с видом на башню. Полностью соответствуют ожиданиям. В них есть абсолютно всё! Приятная, тактичная хозяйка, всё рассказала, подсказала куда сходить, что посмотреть. Удобное местоположение. Жили как в сказке Андерсена!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Дизайнерский ремонт, все работает. Мягкий матрас. Чистый подъезд без лишних людей, магазины рядом, променад рядом. Есть даже нитки и зонтики. Интернет стабильный, для работы на ноутбуке подошел.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры: центр светлогорска, рядом все достопримечательности, но при этом очень тихо. В квартире есть вся необходимая бытовая техника. Красивый вид из окна. Большое спасибо за гостеприимство хозяйке квартиры татьяне!
Галина
10,0август 2025
Галина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует фото.