Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
138 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж550 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты находятся в тихом лесном районе курортного города Светлогорск. К услугам гостей двухуровневые апартаменты площадью 138 кв. м с двумя отдельными спальнями, большим залом, двумя сан. узлами и кухней студией оснащенной всем необходимым для комфортного отдыха. На территории апартаментов есть зона для барбекю, огороженная бесплатная парковка. В 5 минутах ходьбы, находится парк Янтарного периода. Расстояние до пляжа пешком через лес 600м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Отличная современная квартира в пешей доступности до центра. В квартире есть все необходимое и все очень продумано. В морозные дни было тепло. Заметили кондиционеры в спальнях, значит и летом будет супер. Рекомендую.
SVApart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
октябрь 2024
Галина
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира ! Расположение , вид! Чисто и уютно! Приветливая хозяйка. Рекомендую! Нам все понравилось !
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Заселение, оснащение. Расположено в тихом месте. В относительном удалении от центра (20 минут не спеша пешком). До моря 10 минут.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Отличные аппараты для отдыха семьёй. В квартире есть всё необходимое. Очень отзывчивые хозяева, в любое время помогут решить любой вопрос. Рядом прекрасный парковый лес. Пешком до пляжа 8 минут. Спасибо за отличный отдых.
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
28 июня 2024
Достоинства:
Всё очень понравилось! Квартира просторная, светлая, уютная. В пешей доступности все основные достопримечательности города Светлогорск: озеро Тихое, парк, пляж, кафешки, янтарь холл и т.д. Владелец всегда на связи, отзывчивая, доброжелательная, вежливая. Рекомендую всем!