Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира с оригинальным дизайном, на первой линии в самом центре города. Концертный зал Янтарь холл в 200 м. Дизайнерский ремонт и неповторимая атмосфера. Бесплатный WI-FI, спутниковое телевидение, современная техника. Рядом находится концертный зал Amber Hall, водонапорная башня, солнечные часы Zodiac Sundial, канатная дорога. Это любимая часть города Светлогорск среди наших гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Апартаменты изначально привлекли своим необычным интерьером. Все милые детали, со вкусом подобранные делали наше настроение на весь день. С балкончика видна башня, и в целом вид на город великолепный! Чистейшее белое белье и полотенца, есть чай, кофе и даже некоторые продукты. Мы с радостью заселились раньше, потому что Яков дал нам эту возможность! Спасибо помощнице Валентине за заботу и гостеприимство!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Стильная и уютная квартира в самом центре!
Юлия
июнь 2024
Юлия
июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
Расположение квартиры идеальное: на центральной красивой улице, пляж и променад в нескольких минутах, органный зал макаров так же в паре минут. Дом, котором расположена квартира новый очень красивое общее пространство (коридоры, лифт). Дизайн квартиры продуман до мелочей, отдых в такой квартире отдельное эстетическое удовольствие. Красивый вид с балкона на одну из самых ярких, на мой взгляд, достопримечательностей. В бытовом плане квартира так же максимально продумана и укомплектована. Кофеварка, посудомоечная и стиральная машины. Минимально необходимый набор посуды для проживания четверых гостей. Нам всё очень понравилось. Безупречно.
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
28 мая 2024
Достоинства:
Великолепная квартира, декор с уклоном на домашнюю усадьбу, везде дерево и зелено-цветочные мотивы, пахнет деревом и шишками — напомнило мою дачу, ностальгия, спасибо вам, чистота, есть практически всё для отдыха и жизни (нет кондиционера или вентилятора, но ночи прохладные, мы не нуждались, но имейте в виду, кто будет снимать), рядом море, променад строится, модернизируется, потому выход к морю перекрыт, кроме лифта, который из Янтарь Холл выход, спуск на лифте к самому морю, но, думаю, в скорейшем будущем набережную сделают, при выходе из дома чудесный рыбный ресторан, магазин бытовой химии, маркет SPAR, центр «Раушен», парки. Хозяин всегда на связи, спасибо, также его чудесной помощнице Валентине, расчудесная женщина. Однозначно рекомендую!!
Jackob, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
февраль 2024
Екатерина
февраль 2024
11 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0