Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Квартира рядом с озером (минуты 3). Соответствует фото. Цена-качество полностью соответствует, с учетом площади квартиры. Этаж высокий, есть лифт. Все чисто (только заменить бы полотенчики на кухне и шторку). Кровать и диван удобные, приятное постельное. Вся необходимая посуда есть. Можно добавить чай, салфетки, доп. рулон туалет. бумаги, однораз. тапочки. Вид на зеленый "холм" с электричкой и пока на стройку. Если ездить на электричке - выходить лучше за полчаса. ЖК новый, соседей не слышно, детские площадки есть. Не первый раз останавливаюсь в домах на майском и вопрос скорее к застройщику - входная дверь "ходит". И кто первый раз - учитывайте шум бойлера. Мне это не критично. Много освещения, зеркало большое у двери, зонт. Хорошая тихая квартира на Майском. Для прогулок по лесу супер. И подальше от толп туристов.
Олег, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0июнь 2025
Светлана
10,0июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира светлая, уютная, чистая. Симпатично оформлена. Телевизор в комнате и на кухне, что очень удобно. Есть все необходимое для проживания. Находится в новом районе, дом новый, рядом лес для прогулок, жд станция (мин 15 пешком) озеро с рестораном и закусочными. Небольшой продуктовый магазинчик ( работает до 21:00)
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Регина
10,0апрель 2025
Регина
10,0апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Все прошло супер, квартира чистая, уютная, красивая! Расположение хорошее, для прогулок самое то. Вид на балконе отдельный вид отдыха ☺️
Олег, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Екатерина
9,7апрель 2025
Екатерина
9,7апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Красивая, уютная, чистая квартира. Дом новый, рядом прекрасный лес и озеро. Удобное бесконтактное заселение, выселение. Квартира понравилась!
Недостатки:
Добавить сахар, соль, салфетки на кухню и будет супер😁
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
9,7сентябрь 2024
Надежда
9,7сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Расположение отличное, в квартире тихо, электрички совсем не мешают. Хороший вид из окна. Техника работает, вода горячая с хорошим напором, кровать удобная. В целом недостатки решаемы.
Недостатки:
При заезде в квартире был очень неприятный запах, который выветривался несколько дней. Нет сеток на окнах, налетело мух. Входная дверь хлипкая, хлопает на сквозьняке
Олег, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.