3 200 

Сосновая улица, 5

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(38)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • гардеробная
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Требования к гостю
  • label_property_is_guest_age
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Очень уютная квартира, расположенна на первой линии от моря. Около дома небольшое озеро, вокруг много зелени. Рядом два продуктовых магазина.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Сосновая улица, 5

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 600 м
Росина

Достоинства:

Квартира уютная, чистая, все для жизни и отдыха в квартире есть. Хозяйка приветливая, отзывчивая. Отдых понравился.

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Степан

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Про эту квартиру и хозяйку я могу сказать только самое хорошее. У нас задержали вылет из Москвы и хозяйка ждала нас до 3 утра чтобы заселить. Когда мы приехали у нас были уже разобраны кровати) я вообще такого гостеприимства нигде не встречала. По квартире-первый высокий этаж, большие окна, в квартире светло. Новый дом, в подъезде все чисто. Большой коридор, огромная кухня с большим столом, большой зал с двумя диванами, большой санузел с душевой кабиной. Телевизор и в зале и на кухне с кучей каналов. На кухне есть вся необходимая посуда, в квартире есть вся техника. Даже дождевики есть) до центра надо немного пройтись, но мы приезжали не на месте сидеть. Недалеко от квартиры жд вокзал, откуда мы благополучно уехали в Калининград. В общем, тихий спокойный район с новыми домами и отличной хозяйкой. Спасибо вам за такой теплый прием)

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Проживание 3 дня. Температура +17+22с* около 5 тр в день. Спальный жк свежепостроенный на краю светлогорска. Просторные: кухня комната и санузел. Наматрасники на 2а дивана. Одеяла и пледы подушки. Спальное место не вызывает нареканий. Высокие потолки. Много спальных мест на компанию!. Все есть. Газовый котел греет воду и квартиру как всегда инерционно. Окна во двор. Шторы рулонные и тюль Плитка везде? По полу- прохладная -но есть подогрев пола. Душевая кабинка просторная - высокий порог!!! И низкорасположенный смеситель с двумя кранами. Стиралка плита газовая мойка с 2кранами. Холодильник полноценный, 2а телека жк. Фен. Диванчик на кухне. Пылесос в шкафном блоке. Щетка и совок. Была химия для кухни бумага туалетная и порошек. Масло чай пакетный соль сода. Wifi. Посуда полотенца чайник кастрюли сковорода. Ножи туповаты. До центра далёковато: минут 15-20 пешком и до 200р на такси можно ходить на пляж песочный отрадного. Дверь входная - слабая шумоизоляция. Соседи не шумные но слышно -но не критично. Вытяжка в санузле есть -вентилятор от клавиши. Узо в щитке только на санузел. Продуктовый маг. В 5-7 минутах. Вывод: Хорошая квартира на компанию: 2+2 на диванах и +1 мелкий на кухне и до центра компании доехать за 200р.

Недостатки:

Недостаток: высокий порог душевой кабины --- Возможность падения или поскальзывания а угол раковины напротив-необходимо! Предупреждать при заселении и много не употреблять... Подточить ножи. Странная приверженность смесителям с 2 кранами-но это особенность- не недостаток. Ещё особенность- влажный прибрежный климат - стирка сохнет до 2х суток.

Елена

Елена, хозяин жилья

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Замечания учтем, ножи наточим. По расположению минус Вы можете поставить себе, потому что когда вы бронируете жилье, вы смотрите где расположена квартира, следовательно, вы понимаете, чуакие требования к жилью предъявляете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна Викторовна

Достоинства:

очень удобные спальные места, вода из крана не воняет как в Зеленоградске. Рядом прокат велосипедов, магазин, кафе. Для знакомства с городом, отличное место. До центра города недалеко пешком.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 22 часа назад

участник с апреля 2022
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.