3 500 

Олимпийский бульвар, 2

Апартамент
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 4 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Апартаменты расположены в Светлогорске, 700 метров от моря. Рядом с гостиницей «волна» и комплексом «олимп». В шаговой доступности спа центр "баден баден" с открытым бассейном площадью 600 кв. М. С подогретой морской водой. К услугам гостей, 1 спальня с двуспальной кроватью и 1 гостиная с уголком отдыха и двумя двуспальными диванами, оборудованная кухня, а также ванная комната и отдельный туалет. В числе удобств кондиционеры в каждой комнате, стиральная машина и телевизор с плоским экраном. Кухня оборудована всем необходимым "почувствуйте себя, как дома". А также оснащена системой очистки воды. Зеленая огороженная территория, обустроена детская игровая площадка. Гости апартаментов могут совершить пешие прогулки в близлежащем районе или арендовать автомобиль.
Поблизости находится лучший в регионе санаторий «янтарный берег», где можно пройти курс лечения. Во время отдыха вы можете посетить такие популярные достопримечательности, как канатная дорога Светлогорска, солнечные часы «зодиак», музей мирового океана, янтарь-холл и церковь Серафима Саровского. Расстояние от апартаментов до международного аэропорта Храброво составляет 28 км.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 500 
плата за уборку

Олимпийский бульвар, 2

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 750 м
Ирина

Достоинства:

Квартира большая, хорошая, с кондиционером в обеих комнатах. На кухне есть всё необходимое. Очень милая, приятная хозяйка. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Хозяйка приветливо встретила, объяснила, где что находится и как чем пользоваться; дала полезные рекомендации. Квартира просторная, удобная. Проживание было комфортным. Благодарим Елену за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отличная просторная квартира, в которой есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Месторасположение удачное для посещения Баден спа и бассейна отеля Олимп. Рядом озеро и домик Гоффмана. В одной комнате большой двуспальный диван, в другой ещё два двуспальных дивана. Постельное белье и полотенца хб. Техника и мебель отличного качества

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо за высокую оценку нашей квартиры и труда. Вы очень дружная семья. Желаем всего самого наилушего. До новых встреч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Достоинства:

Даже не знаю с чего начать ... Понравилось все! Мы были дома. Для нас - отличная локация. Зеленый район, тишина, недалеко остановка в Калининград, Балтийск, Зеленоградск, до жд/станции Светлогорск 2 пешком минут 20-25, 2 санатория, в одном из них проходили оздоровление, 2 магазина. С удовольствием гуляли до Тихого озера. Гуляли много и в радость! Квартира светлая, большая и уютная. Заинтересовали картины. Мне очень нравилось утро- часов в 7 утра вид из окна. ЧИСТО! Все что необходимо есть. Елена нас встретила, подробно все рассказала. Большое спасибо Вам за наш замечательный и душевный отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.