2 500 

Калининградский проспект, 71А

1-комнатная Квартира
Суперхозяин
10,0
(6)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Современные элегантные апартаменты в курортном городе Светлогорск, в одном из его самых живописных районов. Из панорамных окон вашей квартиры вы сможете любоваться красотами озера тихое.
Апартаменты оборудованы высококачественной бытовой техникой, имеются все удобства для комфортного пребывания гостей (в том числе с детьми). Территория здания огорожена, имеется парковка и оборудованная детская площадка.
Удобства:
Оборудованная детская площадка, домофон, сигнализация, интернет, автономное отопление, лифт, бесплатная парковка на территории здания, кухня (имеется холодильник, чайник, микроволновка, плита, кухонные принадлежности), телевизор, ванная комната, ванные принадлежности, душ, туалет, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, стиральная машина, балкон, полотенца, постельное бельё входит в стоимость апартаментов (смена раз в неделю).

Двуспальный диван, кресло (полутороспальное место), шкаф-купе, полностью оборудованная кухня (газовая плита, чайник, микроволновая печь, раковина, холодильник, кухонные принадлежности) и ванна (туалет, душ, стиральная машина, раковина), балкон, тв, wi-fi

Рядом находится сосновый бор, а всего за 5-7 минут пешком можно добраться до побережья Балтийского моря.
Кафе и магазины находятся в 5 минутах ходьбы от апартаментов.
Через дорогу от дома - озеро Тихое с прекрасной набережной, кафе и развлечениями

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

По прибытии необходимо внести залог в размере 5000 rub на случай непредвиденных ситуаций (порча апартаментов, курение и др.). Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния.
Оплата осуществляется наличным или безналичным расчетом.
Оплата производится в rub.
Если гость заезжает, но решает уехать раньше, оплата за неиспользованные ночи не возвращается.

Калининградский проспект, 71А

Светлогорск

  • до Балтийского моря ~ 700 м
Юлия

Достоинства:

Отличная квартира! Светлая, чистая со всем необходимым. Расположение дома очень удачное, довольно тихое место, несмотря на дорогу рядом. Очень доброжелательная хозяйка, всегда на связи, можно решить все вопросы. Особая благодарность за приветственный комплимент при заселении. Буду рекомендовать однозначно 😊

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Отличное расположение. Уютная квартира.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Все замечательно, чисто, хорошее расположение. Приедем ещё.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Замечательная квартира - чистая, светлая, все подобрано и оформлено со вкусом. Из окна открывается прекрасный вид на озеро, окруженное чудесными старыми деревьями. Остановка автобусов до Калининграда и Зеленоградска находится напротив дома, до железнодорожной станции тоже совсем недалеко. Отдельно хочется отметить, что хозяйка Надежда по-человечески очень приятная и доброжелательная, что встречается совсем не часто. Большое спасибо! Было очень приятно у Вас остановиться.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличное местоположение. Есть все необходимое для проживания и готовки. Рядом магазины и пляж (20 минут о нем ниже). Мы в Светлогорске уже третий раз и дата последних бронировали жильё именно в этом доме. Хозяйка Надежда гостеприимная и приветливая, разрешила нам выехать позднее, так как у нас был вечерний рейс. На вторую неделю привезла нам смену постельного белья. Квартира компактная и уютная! Посуды нам было достаточно, мы готовили дома. Холодильник маленький, но есть две полки и маленькая морозилка, а также отделение для овощей. В общем все отлично. Из минусов не жилья, а города - в Светлогорске идёт ремонт набережной и пляжей практически нет. Все одевают в цемент. Не знаю, когда это закончится, но ситуация грустная. Надеюсь, все же будут потом песчаные пляжи. Мы нашли один крошечный дикий пляж. Ещё есть большой пляж возле жд вокзала, но там много народу. Мы выбрали вариант подальше, но там работала строительная техника…. Имейте ввиду такие неприятно перемены!

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо большое! Буду рада видеть вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 21 час назад

участник с мая 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 31 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.